Все новости Костромы
11:45, 27 марта 2015

Трехквартирный жилой дом горел вчера на улице Комсомольской.

Трехквартирный жилой дом горел вчера на улице Комсомольской.

Странную реакцию продемонстрировал житель многоквартирного деревянного дома, загоревшегося вчера на улице Комсомольской. Сообщение о пожаре поступило в единую службу спасения вчера около 15 часов 30 минут. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в Центре гражданской защиты по городу Кострома, в доме выгорела одна квартира.

В ней жил одинокий 38-летний мужчина. Когда пожарные приехали по адресу, увидели очень странную картину – погорелец сидел на крыльце и весело улыбался, в то время как из его квартиры валили клубы дыма. Зато его взволнованные соседи в это время чуть ли не набрасывались на него с кулаками.


В результате пожара квартира костромича выгорела полностью, а в соседней квартире закоптился потолок. Вчера во всем доме пришлось отключить свет, а в пострадавшей квартире еще и газ. Сегодня электричество должны восстановить. Кроме того, спасателям пришлось ломать гипсокартонные стены в квартире, чтобы дом не рухнул.

По одной из версий, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Поскольку в квартире сгорел диван, возможно, мужчина курил в помещении.

Как нам удалось узнать, погорелец недавно освободился из мест лишения свободы.



Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...