Все новости Костромы
11:10, 28 января 2016

На Галичской нашли друг друга два «Рено», а под Павино столкнулись МАЗ с УАЗом.

27 января в Костромской области произошло сразу два ДТП, в которых пострадали не водители, а пассажиры авто, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Одну из трёх женщин, получивших травмы в авариях, спасти не удалось.

 Как сообщается, накануне в результате ДТП в Павинском районе погибла 55-летняя костромичка. Она вместе с ещё одной женщиной, получившей травмы, ехала на пассажирском кресле автомобиля УАЗ-39625. Около 9 утра на 5-м километре автодороги Павино – Медведица водитель внедорожника не справился с управлением и врезался во встречный МАЗ-6430. Две пострадавшие женщины с телесными повреждениями были госпитализированы в Шарьинскую ЦРБ, но одну из них спасти не удалось. Водители  не пострадали.

 В этот же день около семи утра на улице Галичской в Костроме столкнулись два легковых автомобиля «Рено». Водитель «Логана» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Рено-SR». Водители авто не пострадали, а вот пассажирка встречной машины получила травмы. 

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...