Байкеру 22 года.

Долгие праздничные выходные выдались аварийными. Некоторые мотоциклисты, видимо, начали отдыхать уже в пятницу, и потеряли бдительность.

Так, 29 апреля около шести часов вечера на улице Костромской возле дома 28 водитель мотоцикла «Хонда» сбил 14-летню девочку. Самому гонщику 22 года, сообщает пресс-служба ГИБДД.

3 мая в ДТП пострадал уже водитель мотоцикла. На трассе Судиславль – Галич он не учел скорость, безопасную для движения и во время торможения мотоцикл опрокинулся. В момент аварии мотоциклист был трезв, но это не спасло его от травм. Парню 24 года.

В Красном-на-Волге 3 мая мотоциклист влетел в «Тойоту», которая поворачивала налево. Молодой байкер пострадал. На его «Барсе», кстати, не было номеров.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...