За три выходных — более 10 пожаров.

За три выходных — более 10 пожаров.

В праздники в Костромской области горели квартиры и жилые дома, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По информации МЧС, произошло 12 пожаров.

Днем 9 мая в Чухломе сгорела баня – судя по всему, из-за короткого замыкания, а в Костроме сгорел жилой дом в Черноречье. Чуть позже сгорел жилой дом в Боговарово.

Далее, 10 мая, серия пожаров продолжилась в Галиче – здесь сгорел автомобиль ВАЗ, а в Шарье – гараж, где неправильно делали сварочные работы.

Пожары бушевали в Поназырево, в Красносельском районе. В Костроме кто-то поджег дверь в доме №103 «Б» на улице Советской.

11 мая в Костроме на улице Войкова сгорела комната, есть пострадавшие. Причина – детская шалость с огнем. Далее произошли пожары в домах на улице Профсоюзной и Чайковского.

Наконец, сегодня в 5 часов утра произошел пожар в Бакшеево (Костромской район). Здесь сгорела баня. 

Последние новости рубрики

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

14:00, 22 апреля 2024

22 апреля в ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании склада хозяйственных товаров на ул. Галичской в…

10:35, 22 апреля 2024

В Октябрьском районе из-за пала травы мужчина получил ожоги Сообщение о горении сухой травы в деревне Первая Клобуковская Октябрьского района…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...