Все новости Костромы
13:00, 18 июля 2017

Он один гулял в опасной близости от железной дороги.

Мать 4-летнего мальчика, который один гулял в опасной близости от железной дороги, понесет ответственность, сообщает управление на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Малыша заметил помощник машиниста грузового поезда, который и сообщил об этом в транспортную полицию. Он рассказал, что мальчик ходит в районе переходных мостков через железнодорожные пути станции Поназырево.

Мальчика передали матери, в отношении которой потом возбудили административное  производство по факту неисполнения обязанностей по воспитанию ребенка.

Женщина сказала, что отпустила сына гулять с соседскими детьми, а сама занималась младшим сыном, которому полтора года. Периодически она проверяла, где находится старший ребенок. О том, что мальчик ушел к железной дороге, она узнала только от инспектора по делам несовершеннолетних.

Хорошо, что все закончилось благополучно, и трагедии не произошло.

Напомним, что в мае и июне на железной дорог в Костромской области погибли три подростка, еще двое получили травмы.

Погиб 14-летний подросток в Галичском районе, 18-летняя девушка погибла на перегоне Нея – Нельшаи в Нее под поезд угодил 16-летний парень.

Еще двое ребят получили сильный удар током, когда залезли на вагон товарного поезда в Шарьинском районе.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...