Все новости Костромы
17:35, 12 августа 2019

Обстоятельства гибели пока неизвестны.

В Костромской области утонул 52-летний мужчина, сообщает региональное управление МЧС России по Костромской области. Трагедия произошла на реке Нея в районе села Парфеньево.

Как нам рассказали в ведомстве, мужчина один отправился на рыбалку на резиновой лодке. Отметим, что судно не было перевернуто.

По информации регионального управления следственного комитета, во время прогулки родственники рыбака заметили, что его лодка плавает пустая, и обратились в полицию.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы. Тело погибшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Управление следственного комитета Костромской области проводит проверку по факту гибели мужчины.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...