Все новости Костромы
16:30, 11 ноября 2019

Возможно, он находится в нашем регионе.

В Костромской области разыскивают доцента кафедры истории и политологии, кандидата исторических наук Московского государственного университета управления Юрия Мантрова – сообщает региональное отделение поискового отряда «Лиза Алерт». Учёный преподает историю мировых цивилизаций.

Известно, что 1 ноября преподаватель отпросился с последнего занятия в ВУЗе из-за плохого самочувствия и поехал домой в Люберцы. После этого он не выходил на связь. Для родственников, коллег и учеников исчезновение Юрия Николаевича стало шоком.

Расстроенные студенты сняли трогательный видеоролик с просьбой помочь найти их любимого преподавателя.

По неподтвержденной информации, Мантров 2 ноября купил билет на автобус от Владимира до Костромы.

Приметы мужчины: 53 года, рост 186 сантиметров, короткие седые волосы, карие глаза. Был одет в черный классический костюм, светлую рубашку и темно-серую куртку.

Всех, кто знает о местонахождении Юрия Мантрова, просят сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

 

 

 

 

.

 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...