Все новости Костромы
10:05, 17 июля 2017

Сильный ветер и гроза натворили дел.


Вчерашняя непогода, которая пришла в Кострому, успела натворить в городе дел и в прямом смысле наломать дров. Сильный ветер валил деревья и дорожные знаки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Впечатляющей была гроза и в Волгореченске. Дмитрий Самойлов на видео заснял, как бушевала стихия, и какие у этого были последствия. Оборванные провода, сломанные ветки деревьев, огромный поваленный тополь на дороге, еще один такой же во дворе дома. На видео хорошо видно, что сильным порывам ветра люди и машины еще могли противостоять, а вот некоторым птицам, которые решили не вовремя полетать, пришлось несладко.

А в Костроме на Советской дерево упало прямо на провода и частично на проезжую часть. Из-за этого образовалась пробка. Объехать достаточно крупное дерево было сложно.

На место приехали специалисты, которые осторожно распилили дерево и убрали его с проезжей части.

На парковке ТЦ «Стометровка» на машину упал дорожный знак. В разных районах города пострадали еще несколько машин.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...