Все новости Костромы
12:15, 26 февраля 2018

Следственный комитет проводит проверку.

В костромском «Макдоналдсе», который находится в Универмаге, умерла 16-летняя девочка. Сейчас по этому факту проводится проверка, сообщает СУ СКР по Костромской области. 

По предварительным данным, 23 февраля 2018 года около 16:30 девушка, отдыхавшая в кафе, внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Приехавшие сотрудники «скорой помощи» констатировали ее смерть. Установлено, что несколькими днями ранее девушка жаловалась на боли в сердце.

Следствием проводятся проверочные действия и экспертные исследования, направленные на установление причины смерти девушки и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в следственном комитете по Костромской области

Территория вокруг «Макдоналдса» несколько часов была оцеплена, кафе не работало.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...