Все новости Костромы
10:55, 27 февраля 2018

К счастью, пожар был небольшим.

Четыре раза за минувшие выходные выезжали костромские спасатели на ликвидацию загораний и пожаров, которые происходили в разных районах города, сообщает центр гражданской защиты Костромы.

Так, 22 февраля около 18:00 спасатели получили информацию о задымлении в бывшем общежитии на улице Димитрова. Возгорание началось в подвале дома. По предварительной причине, из-за неосторожного обращения с огнем здесь загорелся мусор. Пострадавших нет. Напомним, что серьезный пожар здесь произошел в конце января. Тогда 45 человек успели выбежать из дома сами, еще 45 человек эвакуировали спасатели.

24 февраля около 19:00 пожар произошел в многоквартирном доме на улице Шагова. Огонь уничтожил обшивку двери одной из квартир и повредил обшивку на другой. Стены и потолок на лестничной площадке закоптило. Спасатели не исключают, что это мог быть поджог.

25 февраля в 03:00 возгорание произошло в доме на проезде Мичуринцев, а вечером — на улице Северной правды. В обоих случаях загорелся мусор. На улице Северной правды жители сами справились с огнем до приезда пожарных.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...