Все новости Костромы
12:00, 06 октября 2020

Накануне около 14:30 в Костромской области загорелись два автомобиля – сообщает региональное управление МЧС России. На трассе «Нея-Мантурово» на ходу загорелся ГАЗ.

Во время движения водитель заметил возгорание под капотом, вышел из транспорта, потушил открытый огнь огнетушителем и вызвал пожарных. В результате у автомобиля выгорело в моторном отсеке и обгорела панель управления,рассказали нам в ведомстве.

В это же время в Костроме на улице Сутырина загорелся припаркованный КАМАЗ. Хозяин заметил огонь и вызвал оперативные службы. Машина сильно не пострадала – обгорели передние колеса.

Причины обоих происшествий сейчас выясняют специалисты.

Региональное управление МЧС отмечает, что водителям нужно обязательно иметь в салоне автомобиля огнетушитель. В случае возгорания следует быстро потушить огонь и вызвать пожарных. Это поможет избежать серьезных последствий.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...