Все новости Костромы
16:30, 26 августа 2021

За минувшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы, сообщает УМВД по Костромской области.

В Костроме, на перекрестке улицы Беговой и проспекта Мира, 18-летний водитель автомобиля Мitsubishi при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Chevrolet, которым управляла 64 — летняя женщина. В результате ДТП 3 несовершеннолетних пассажира автомобиля Шевроле, девочки: 10, 11 и 12 лет получили телесные повреждения. Им назначено амбулаторное лечение.

В Шарье, на улице Свердлова, 37- летний водитель автомобиля ВАЗ 2113 г на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу 43 — летнему водителю мопеда RX и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

В Костроме, на улице Советской, 32-летний водитель автомобиля Хонда наехал на 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

В Шарье, на улице Орджоникидзе, 43 — летний водитель автомобиля ВАЗ 211340 на регулируемом перекресте не уступил мотоциклу Хонда под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, назначено амбулаторное лечение.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...