Все новости Костромы
13:00, 27 августа 2021

Проводится проверка по факту смерти мужчины на реке Белый Лух в Костромской области, сообщает Следственный комитет по Костромской области.

На реке Белый Лух в Костромской области обнаружили тело жителя города Иванова в лодке-байдарке. Как говорят следователи, 62-летний мужчина был любителем сплавов по рекам.

15 августа он отправился на рафтинг от деревни Нестерево до поселка Горчуха в Макарьевском районе Костромской области, однако 22 августа на связь с родственниками не вышел. Сразу же были организованы поиски.

26 августа при облете акватории реки Белый Лух на дельтаплане тело мужчины заметили в лодке-байдарке на мелководном участке. При осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено.

На данный момент проводятся проверочные действия, устанавливаются причины произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...