Все новости Костромы
14:30, 17 ноября 2014

На месте страшного пожара нашли останки нескольких десятков животных.

На месте страшного пожара нашли останки нескольких десятков животных.

В пожаре в Буйском районе, в котором погиб человек, а также сгорели несколько десятков свиней, будут разбираться следователи. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления МЧС, пожар произошел сегодня в 9 часов утра в поселке Ликурга.

Когда пожарные приехали на место, увидели жуткую картину и почувствовали запах паленого мяса. Горела деревянная постройка частного подсобного хозяйства. Оказалось, что это был свинарник. Сразу стало понятно, что около сорока больших здоровых свиней и поросят сгорели, из пожара не выбрался никто.

Кроме того, после того, как пожар локализовали, в помещении постройки было найдено тело 52-летнего мужчины.

По данным регионального следственного комитета, сейчас специалисты выясняют обстоятельства и причины произошедшего, а также устанавливают личность погибшего.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...