Все новости Костромы
10:00, 17 ноября 2022

В Костроме подозрительно часто стали гореть автобусы

16 ноября возле ТРЦ «Рио» в Костроме произошло задымление в автобусе, следующем по маршруту №57. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

В Костроме подозрительно часто стали гореть автобусы
Фото — «ЧП Кострома»

По словам очевидцев, на возгорание водитель среагировал оперативно: высадив пассажиров, ликвидировал ЧП при помощи огнетушителя.

Сегодня у Рио задымился 57 автобус. Водитель среагировал хорошо, сразу все потушил и вернул деньги за проезд, — пишет автор поста в группе «ЧП Кострома».

О причинах возгорания пока не сообщается, если вспомнить похожий случай, произошедший 7 октября в автобусе №81, можно предположить, что и на этот раз также загорелось колесо.

За последние несколько месяцев в Костроме произошло уже несколько происшествий, связанных с пожарами в общественном транспорте. Так, 16 октября полностью выгорел «Пазик» на улице Ивана Сусанина, а 20 апреля на светофоре на улице Никитской вспыхнул автобус, следующий по маршруту №13.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...