Все новости Костромы
10:25, 26 апреля 2023

В Костроме неизвестные подожгли скамейку

В социальных сетях костромичи рассказали о том, что на улице Центральной на аллее неизвестные устроили мангал из скамейки. По словам очевидца, мужчина, который проходил мимо горящей лавки, смог быстро ее потушить. Костромич сбегал за водой и устранил огонь.

Местные жители стали активно обсуждать происходящее и сетовать, что благоустроенные парки уже не в первый раз порят сами же костромичи.

Очень обидно. Столько лет ходили в этом сквере по лужам, теперь, когда его так классно облагородили, находятся те, кто умеют только ломать. Где у нас полиция ? Ещё не так давно патрули ходили, а сейчас разгар весны, когда у всех ненормальных крышу сносит, никакого контроля нет,

Найти и наказать,

Вот и старайся для молодых, устраивай, чтобы было хорошо. Очень жаль,

У нас, если все хорошо, то кому-то это все надо испортить, — комментируют костромичи.

Жители областного центра предложили ставить камеры в парках, чтобы в подобных случаях можно было вычислить виновных и привлечь к ответственности.

Фото: Максим Бобылев

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...