Все новости Костромы
16:26, 19 декабря 2012

За минувшие сутки в городе произошло ещё два пожара.

За минувшие сутки в городе произошло ещё два пожара.

В среду, 19 декабря, в Костроме около 6 утра загорелся частный двухэтажный дом на улице Ивановской, 13, сообщает пресс-служба администрации города. В результате пожара выгорел второй этаж дома и обрушилась крыша. Кстати, за несколько дней до этого с проживающим в доме пенсионером, ранее судимым, ведущим асоциальный образ жизни была проведена профилактическая беседа о мерах пожарной безопасности, выписано предписание по устранению выявленных нарушений правил пожарной безопасности.

Ещё одно возгорание произошло сегодня в 9.00. Загорелась кровля одноэтажного нежилого строения в посёлке Козелино по улице Коминтерна, 74. Причины пожаров сейчас устанавливаются, в них никто не пострадал.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...