Все новости Костромы
09:35, 09 июня 2014

В области продолжаются пожары.

В области продолжаются пожары.

Ещё два пожара произошли в Костромской области из-за возгорания старых хозпостроек, сообщает пресс-служба губернатора. В Кадые сгорело два деревянных двухквартирных дома, в Нерехте с большим трудом была предотвращена угроза распространения огня на жилые здания.

В Кадые загорелась баня, от которой сразу же вспыхнули деревянные сараи, а потом пламя перекинулось на жилые дома. В результате без крова осталось 11 человек. В Нерехте пожарным пришлось тушить сразу четыре хозяйственные постройки, трагических последствий удалось избежать с большим трудом.

В обоих случаях причиной серьёзных последствий пожаров стали старые захламленные хозяйственные постройки.

Напомним, на прошлой неделе пожар в сараях привел к тому, что дом на Речном проспекте в Костроме сгорел полностью, жители остались даже без документов. После этого власти Костромы приняли решение снести часть аварийных сараев.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...