Все новости Костромы
08:15, 29 января 2015

Оказывается, он был объявлен в розыск 23 января.

Оказывается, он был объявлен в розыск 23 января.

Установлена личность мужчины, найденного в подвале заброшенного детского сада в Костроме. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, сейчас устанавливаются точные обстоятельства произошедшего.

Напомним, 23 января в 23 часа 20 минут в «Центр гражданской защиты» поступил звонок от дежурного УМВД с просьбой извлечь тело из подвала. Когда спасатели прибыли на место, увидели полуразрушенное здание – предположительно бывшего детского сада. В подвале на глубине примерно 2,5 метров в горе мусора лежало тело замерзшего мужчины.

Спасатели извлекли его при помощи альпинистского оборудования.

По данному факту следователями проводилась проверка. Экспертиза показала, что он погиб из-за общего переохлаждения организма. Следов насилия на теле не обнаружено.

Погибшего опознали родственники. Оказалось, что он был объявлен в розыск 23 января. 34-летний мужчина ушел из дома 17 января и не вернулся.

У следователей имеются данные полагать, что у мужчины имелись психические отклонения. Он стоял на учете в специализированном учреждении.

Точные обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...