Главная » Происшествия » У беженцев с Украины в Костроме сгорел дом: нужна помощь
Все новости Костромы
13:10, 26 января 2018

В семье Бутко трое детей. Все вещи и документы сгорели.

24 января в садовом товариществе «Дубки» в Костроме сгорело сразу два дома. Один из них принадлежал семье Бутко, которая приехала в наш городи из Донбасса в 2014 году. У Сергея и его жены трое детей – две дочки и сын. Все вещи и документы сгорели, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Пожар произошел ночью, вопроса о спасении вещей даже не стояло. Сергей с женой успели только вывести из дома детей, а все нажитое исчезло в огне. Подвел котел.

На данный момент семье нужна микроволновка, утюг, стиральная машина, постельное белье, телевизор. Детей, к счастью, общими усилиями уже одели, но не хватает школьных принадлежностей. Нужны канцтовары, 2 рюкзака, сменка в школу.

Нужна одежда для родителей. Мужские размеры: обувь – 45, вещи – 54-56. Женские размеры: обувь – 38, одежда – 46-48.

Нет у семьи и посуды, кухонной утвари, предметов гигиены. Сегодня они должны переехать на съемную квартиру. Первые дни жили у мамы на 15 квадратных метрах, на которых шести людям очень тесно.

Связаться с Сергеем можно по телефону: 89536406018. Если вы можете помочь материально, то деньги можно перечислить на карту 4276 2900 1227 2288 Алла Александровна Б.  

Другие новости Костромы

13:08, 27 января 2018
Мать семейства успела выбежать из помещения.
16:33, 25 января 2018
Это произошло в Шарьинском районе.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...