Все новости Костромы
13:40, 25 января 2018

Один загорелся ночью, второй — днем.

Вчера ночью все, кто живет недалеко от садового товарищества «Дубки» на улице Боровой, могли видеть огненное зарево. В товариществе загорелся один из домиков, сообщает центр гражданской защиты Костромы.

Участие в тушении огня приняли и спасатели ЦГЗ, которые прибыли на место после сообщения, поступившего половине третьего ночи.

Только к 4 часам ночи огонь удалось полностью потушить. Двухэтажный деревянный дом выгорел на площади 5 на 6 метров. К счастью, никто не пострадал. 

Этот пожар в садовом товариществе был не единственным — еще один дом загорелся около 12 часов дня, сообщает управление МЧС.  Он расположен через дом от первого. Как говорят специалисты, причиной возгораний, скорее всего, стало короткое замыкание.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...