Все новости Костромы
15:10, 11 сентября 2017

О своей находке он сообщил в Росгвардию.

Урбантурист из Костромы обнаружил целый склад боеприпасов. 160 авиационных снарядов найдены в 30-35 километрах в Костромском районе на бывшей позиции ракетного комплекса «Шексна», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На них наткнулся блогер во время очередной вылазки по заброшенным объектам.


О своей находке он сообщил в отдел Росгвардии по Костромской области. Стражи порядка выехали в лесной массив, расположенный на территории бывшей воинской части. Оцепив место происшествия, правоохранители приступили к осмотру. Как установили полицейские, боеприпасы являются учебными и не представляют опасности, сообщает пресс-служба УМВД.

Сейчас проводится проверка.

Отметим, что это вторая подобная находка за последнее время: ранее в пункте приема металлолома обнаружили еще 140 снарядов времен афганской войны.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...