Все новости Костромы
13:05, 30 декабря 2022

Стали известны подробности страшного пожара в Костроме

Сегодня, 30 декабря, при пожаре в Костроме погиб мужчина. Сообщение о возгорании в пожарную охрану поступил в 08:57. Горела квартира в жилом доме на Речном проезде. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Костромской области.

На месте ЧП работали подразделения костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спасатели локализовали пожар в течение получаса, а полностью ликвидировали в 09:45. Восемь человек были эвакуированы.

Стали известны подробности страшного пожара в Костроме

В огне погиб хозяин квартиры 1974 года рождения, пишут в пресс-службе СУ СК России по Костромской области. Следователь вместе с сотрудниками МЧС осматривает место происшествия и тело погибшего. Назначены медэкспертизы, чтобы установить точные причини возгорания и смерти мужчины.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...