Все новости Костромы
09:00, 31 декабря 2022

Декан костромской сельхозакадемии погиб при загадочных обстоятельствах

30 декабря в Костроме объявили в розыск декана факультета ветеринарной медицины и зоотехники КГСХА. По информации очевидцев, Михаил Сергеевич Трескин вышел на улицу из здания академии и пропал.

К вечеру того же дня в группе костромского поискового отряда «Лиза Алерт» сообщили, что Михаил Сергеевич найден погибшим. Признаков насильственной смерти сотрудниками полиции не обнаружено, предположительная причина гибели — переохлаждение, однако точная информация будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Трескину Михаилу Сергеевичу было всего 45 лет. Его студенты и коллеги потрясены случившейся трагедией. В их памяти останутся только самые добрые воспоминания о педагоге.

«Чудо-педагог! Другого слова не подобрать!«

«В голове не укладывается, как такое произошло.. Михаил Сергеевич самый добрый душой человек, светлый, отзывчивый, веселый! Самый солнечный преподаватель и декан в нашей академии».

«Отличный преподаватель, шикарный певец и душевный человек. Соболезнования родным и близким».

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...