Все новости Костромы
08:20, 02 декабря 2013

Читатели портала K1NEWS.RU помогли найти «экстремала».

Читатели портала K1NEWS.RU помогли найти «экстремала».

Благодаря читателям главного портала Костромы K1NEWS.RU понес наказание владелец темно-вишневой «семерки», который поразил многих костромичей, когда вечером 27 ноября устроил сеанс экстремального вождения в самом центре Костромы – на Сусанинской площади .

В течение нескольких минут он проделывал трюки прямо перед каланчой. Видео трюков в редакцию K1NEWS.RU прислал наш читатель. Он успел снять все на сотовый телефон и записал регистрационный знак автомобиля.

«Машина выехала на пешеходную часть площади и по гололеду стала выделывать различные трюки экстремального вождения. Я был свидетелем, как люди должны были буквально отбегать от этой машины, — рассказал наш читатель. – Были там и дети. Пройти через площадь не представлялось возможным".

Корреспонденты портала опубликовали эту видеозапись, а сотрудники ГИБДД УМВД России по Костромской области оперативно отреагировали на это сообщение.

В этот же день «экстремал» был найден и наказан.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...