Все новости Костромы
08:40, 04 марта 2015

Два мужчины погибли, женщина до сих пор находится без сознания.

Два мужчины погибли, женщина до сих пор находится без сознания.

Следователи проводят проверку по факту гибели двух буевлян, отравившихся жидкостью для мытья стекол, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР по Костромской области. Двое мужчин умерли в отделении реанимации Буйской больницы в ночь на 3 марта.

Напомним, двое безработных мужчин 50-ти и 30-ти лет, а также их 33-летняя подруга вместе выпивали в гараже спиртсодержащую стеклоомывающую жидкость. Когда они опустошили 5-литровую канистру, женщине стало плохо, ей вызвали скорую. Сейчас она находится в реанимации без сознания. Позднее стало плохо и мужчинам. Но их спасти не удалось – они умерли в больнице.

Следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. 

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...