Все новости Костромы
07:45, 06 июля 2018

Пожилой мужчина скончался в подъезде своего дома.

29 июня в подъезде одного из домов на улице Голубкова скончался пенсионер. Мужчине было 79 лет. Возраст преклонный, но костромич, по всей вероятности, умер не своей смертью. В причинах смерти пожилого человека пытался разобраться корреспондент портала K1NEWS.RU.

Дом №8 на улице Голубкова – обычная пятиэтажка. Таких в Костроме много. На лавке, как и в сотнях дворов, отдыхают пенсионеры. Так было и здесь 29 июня. Двое пожилых мужчин сидели на скамейке. Во дворе в этот вечер находилась компания молодых людей: двое парней и девушка. Никто не мог догадаться, что через несколько минут произойдет непоправимое.

Он просто без слов подошёл, и начал бить всех подряд: и меня, и Ивана Игнатьевича. Иван Игнатьевич пошёл к подъезду, парень начал его там бить, а мне совсем не встать было. Он ударил меня ногой. Дальше я открываю глаза и вижу надо мной своих соседей. А этого парня уже не было, — вспоминает пострадавший мужчина.

79-летний Иван Игнатьевич скончался в подъезде.

Чтобы узнать подробности этой истории, мы направили официальный запрос в СУ СКР по Костромской области.

При осмотре тела на месте происшествия телесных повреждений, состоящих в прямой причинно-следственной связи с наступлением смерти, не обнаружено. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, проводятся проверочные действия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — ответили в следственном комитете.

Судебно-медицинская экспертиза поможет установить точную причину смерти. Сейчас проводятся проверочные действия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...