Все новости Костромы
09:55, 28 февраля 2018

Понять, по каким причинам произошла трагедия, хочет и губернатор.

Следственное управление СК РФ по Костромской области и прокуратура проведут проверки по факту гибели женщины в квартире на улице Индустриальной, сообщают ведомства.

Напомним, что трагедия произошла вчера во второй половине дня. В квартире пожилой женщины прорвало трубу горячего водоснабжения. Когда квартиру открыли, 67-летняя хозяйка была мертва, а в квартире кроме нее находился 3-летний малыш, который получил ожоги стоп. Малыша госпитализировали.

Следственный комитет будет заниматься причинами гибели женщины, а прокуратура выяснит, качественные ли услуги оказывались по обслуживанию дома.

Губернатор Костромской области распорядился, чтобы пострадавшим оказали всю необходимую медицинскую помощь, а также выяснили, как все произошло.

Заместитель губернатора Ольга Еремина будет лично контролировать, чтобы за пострадавшим ребенком медики ухаживали должным образом. Сейчас состояние малыша стабильное.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...