Главная » Происшествия » Сегодня рано утром на мосту через Волгу полыхал автобус
Все новости Костромы
09:45, 09 декабря 2016

Языки пламени практически касались реверсивного светофора.

Сегодня рано утром в Костроме произошло ЧП — прямо на мосту Через Волгу загорелся автобус «ПАЗ», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Видео пожара появилось в одной из соцсетей. Сообщение о возгорании поступило в МЧС около пяти часов утра. На место незамедлительно выехали 6 пожарных. Потушить горящий автобус удалось всего за шесть минут, так как пожарная часть находится рядом — на Подлипаева.

Как сообщила начальник пресс-службы управления МЧС Сетлана Дергунова, этот автобус не является общественным транспортом. Он принадлежит одному из частных предпринимателей Костромы. Рано утром «ПАЗ» вышел на маршрут и загорелся во время движения. В момент возгорания в автобусе не было пассажиров, так что никто не пострадал.

Причины возгорания сейчас устанавливаются.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Кстати, как шутят костромичи, автобусам в нашем городе последнее время как-то не везет. Например, недавно у автобуса №57 прямо во время движения отвалилось колесо, которое спровоцировало пробку. Дело было, кстати, тоже на мосту.

Другие новости Костромы

08:15, 12 декабря 2016
Очередное ЧП случилось неподалеку от Волгореченска.
15:00, 08 декабря 2016
Неисправность газового котла едва не привела к трагедии.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...