Все новости Костромы
17:45, 04 апреля 2014

Костромские газовики ведут аварийно-восстановительные работы. 

Костромские газовики ведут аварийно-восстановительные работы. 

Накануне газоснабжение было отключено в двух многоквартирных домах города Костромы. Причиной стали действия жителя одного из домов, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в ОАО “Газпром газораспределение Кострома”. 

«Житель дома № 25, по улице Крупской, квартира 14, 3 апреля самовольно произвел замену газового проточного водонагревателя. При подключении он ошибся — в газопровод низкого давления попала вода. Из-за этого газоснабжение было отключено в двух домах, в каждом из которых по тридцать шесть квартир» — пояснил начальник Костромского участка газоснабжения Алексей ПЕТРОВ. 

В связи с аварийно-восстановительными работами сегодня газоснабжение отключили в домах: 25, 25-А, 23-А по улице Крупской.

С начала 2014 года произошло три подобных инцидента. ОАО «Газпром газораспределение Кострома» напоминает, что проводить установку, замену и техническое обслуживание газового оборудования могут только специализированные организации.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...