Все новости Костромы
16:45, 13 июня 2019

Судьбу шутника решают в полиции.

Сегодня в 7 часов утра 35-летний костромич позвонил по телефону системы «112» и сообщил, что один из городских автобусов заминирован, сообщает региональное управление МВД России.


 Сотрудники полиции быстро нашли указанный общественный транспорт и эвакуировали пассажиров. Как выяснилось позже, никакой взрывчатки в автобусе не было – когда нарушителя порядка задержали, он едва стоял на ногах.

 Объяснений от горе-подрывника полицейские пока не получили, поскольку мужчина еще не протрезвел от алкогольных паров. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...