Все новости Костромы
15:15, 11 июня 2019

Дети были в восторге от нового развлечения, чего не скажешь о взрослых.

Вчера вечером в Костроме на улице Магистральной образовалась настоящая река, сообщает K1NEWS.RU. Водное ЧП случилось в районе 41-45 домов. Причина – порыв трубы холодного водоснабжения.

Как пояснили в городской администрации, сигнал об этом происшествии поступил в аварийную службу в 18 часов, и уже через 30 минут проблема была решена. Правда, довольными в этой ситуации остались только дети – пока взрослые негодовали по поводу отключения воды в домах, ребята нашли себе новое развлечение – запускать по воде мелкие предметы и с брызгами переезжать водную преграду на велосипедах.

Как пояснили в Костромагорводоканале, отключения воды в этом районе областного центра происходят не так часто, но состояние коммуникаций по всему городу оставляет желать лучшего. Отметим, что по официальным оценкам, в Костроме изношено около 70% коммунальных сетей.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...