Все новости Костромы
16:20, 02 июня 2014

Первый труп на пляже – в день открытия купального сезона.

Первый труп на пляже – в день открытия купального сезона.

Открытие купального сезона в Костроме 1 июня оказалось отмечено трагедией – утонула молодая костромичка, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это произошло на Заволжском пляже.

«Молодые люди отдыхали на правом берегу реки Волга. На замечания и призывы спасателей, дежуривших на пляже, не заходить в воду в нетрезвом состоянии молодые люди не отреагировали. Одна из девушек изъявила желание войти в воду и искупаться, но, к сожалению, самостоятельно выбраться из воды она уже не смогла», — рассказали в администрации Костромы.

Стоит отметить, что рабочий день спасателей заканчивается в 20 часов. Костромичка, по печальной иронии судьбы, решила залезть в воду чуть позже – она утонула в 20.10.

Несчастный случай и причины, повлекшие трагедию, сегодня были рассмотрены на планерке в мэрии. Глава администрации Виктор Емец поручил руководству Центра гражданской защиты города Костромы проработать вопрос продления времени дежурства спасателей на городских пляжах до 22 часов.

Последние новости рубрики

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

09:05, 26 апреля 2024

От удивления та совершила неожиданный поступок. Храбрая, но не самая умная в мире мурка забралась на вершину тополя на Речном…

08:35, 26 апреля 2024

Дорожная авария случилась в Шарье неподалеку от дома №8 на улице Свердлова около пяти вечера 25 апреля. Как сообщили в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...