Все новости Костромы
14:38, 05 февраля 2020

Девочка отправилась в самостоятельное путешествие.

10-летняя жительница поселка Островское Костромской области Анастасия Прытова нашлась в Ярославской области – сообщает K1NEWS.RU. Сегодня в 8 утра девочка вышла из дома и должна была пойти в школу.

Однако вскоре знакомые люди увидели ее на выезде из райцентра и сообщили отцу. Мужчина сразу обратился в полицию.

Оказывается, что ранее мама девочки вместе с двумя младшими детьми уехала в Ярославль по делам. Настя хотела поехать с ними, но ей отказали. Тогда девочка решила отправиться в самостоятельное путешествие вслед за родными.

Сейчас девочку доставили в ярославское отделение полиции и скоро ее передадут матери. До соседнего региона ее довез дальнобойщик. По словам мужчины, девочка стояла на обочине трассы в Островском районе. Она попросила отвезти ее к маме в Ярославль. Только на подъезде к соседней областной столице водитель понял, что девочка не знает о точном местонахождении родительницы. Тогда мужчина сообщил об этом в службу «112»,рассказали нам в управлении МВД России по Костромской области.

{related}
Сейчас правоохранители проводят проверку по факту самовольного ухода ребенка из дома.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...