Все новости Костромы
17:25, 10 декабря 2013

Актер объяснил свое недельное отсутствие тем, что он встретил друга детства.

Актер объяснил свое недельное отсутствие тем, что он встретил друга детства.

Сегодня актер Игорь Школин, пропавший 2 декабря в Костроме, вернулся в родной театр, сообщают СМИ города Омска. Как мы уже сообщали ранее, омские актеры прибыли в Кострому 1 декабря и на следующий день должны были представить публике спектакль «Таланты и поклонники» с участием Игоря Школина. Актер отпросился ненадолго съездить к родственникам, но так и не вернулся.

Жена предположила, что он мог уйти в одну из сект.

Во избежание срыва фестиваля Школину пришлось срочно искать замену. В итоге актер Владимир Михайлов сыграл в спектакле «Таланты и поклонники» две роли.

Как стало известно сегодня, актер оказался жив и здоров. На его след удалось выйти жене. Она уже привезла его в Омск. Почему все это время актер так и не дал о себе знать ни руководству, ни своим родным, так и осталось тайной.

В своей объяснительной Игорь Школин написал, что находился все это время с другом детства. Тем не менее, в театре сочли эту причину неуважительной и уволили актера за прогулы.

«Никогда не думали, что придется увольнять нашего заслуженного актера, да еще и при таких обстоятельствах. Если бы он предоставил больничный или хотя бы справку из полиции о том, что он был задержан, такого бы не было. Но то, что он написал в объяснительной, не поддается никакой логике», — цитируют СМИ Омска сотрудников отдела кадров театра.

Сам актер и его близкие пока никаких официальных комментариев не дают. 

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...