Все новости Костромы
13:40, 03 марта 2014

Мужчин искали с 27 февраля.

Мужчин искали с 27 февраля.

Двое пропавших в Волгореченске рыбаков обнаружены на дне реки в Кадыйском районе, сообщает УМВД России по Костромской области. Напомним, 27 февраля, около 4 утра, 56-летний Виталий Новгородцев и 40-летний Александр Метлев уехали на рыбалку из Волгореченска на автомобиле «Тойота Королла» серебристого цвета. В тот день домой они так и не вернулись.

Как установили эксперты, мужчины стали жертвами «тонкого весеннего льда». Хрупкий покров не выдержал веса автомобиля, на котором рыбаки приехали на рыбалку. Машина полностью ушла под воду.

Очевидцем этих трагических событий стал житель Кадыйского района. О случившемся он сообщил оперативным службам – МЧС и полиции. Прибывшие на место происшествия водолазы обследовали дно реки и вытащили погибших на поверхность.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...