Все новости Костромы
16:26, 11 августа 2022

Пропавшая в поселке под Костромой пенсионерка найдена погибшей

83-летнюю костромичку, которая пропала 10 августа, нашли погибшей. Пенсионерка Катилова Ангелина Васильевна ушла из дома в поселке Якушовка Нерехтского района и не вернулась.

Добровольцы из поисково-спасательной группы «ЛизаАлерт» разместили в социальной сети «ВКонтакте» информацию о пропавшей. Поисками занимались сотрудники МЧС, полиции и добровольцы из «ЛизаАлерт». 11 августа пенсионерка найдена погибшей.

Следов насильственной смерти на теле костромички не обнаружено. Следователь работает на месте трагедии. Назначено судмедэкспертиза, чтобы установить точную причину смерти.

Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...