Все новости Костромы
11:15, 30 сентября 2019

В минувшую субботу 12-летний мальчик нашёл своих родителей мёртвыми.

В причинах смерти двух молодых костромичей будут разбираться следователи и судмедэксперты, — сообщает СУ СКР по Костромской области. Сегодня тела погибших направили на вскрытие. Назначены все необходимые экспертизы.

Напомним: в минувшую субботу в заволжской части Костромы, на улице 2-й Загородной произошла трагедия. Проснувшись утром, 12-летний ребёнок обнаружил, что его родители не подают признаков жизни. В квартире в этот момент находилась и его 10-месячная сестра. Мальчик позвонил бабушке, та приехала и вызвала скорую помощь. Врачи констатировали смерть семейной пары.

{related}

По предварительной версии, супруги отравились угарным газом. Возможно, была неисправна газовая колонка. Как нам прокомментировали в департаменте региональной безопасности, в день трагедии на место выезжали сотрудники газовой службы. Угрозы жизни для остальных жильцов они не усмотрели. Сейчас дети погибшей пары находятся у родственников. Известно, что муж и жена были предпринимателями.

Напомним, что в январе этого года в Костромской области произошла похожая история, но со счастливым финалом. 10-летняя нерехтчанка Арина Левкова спасла своих родителей, которые едва не погибли, надышавшись угарным газом.

Подробности этой истории читайте здесь.

 

 

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...