Все новости Костромы
08:10, 17 июня 2021

В ВК в группе ЧП Кострома очевидцы опубликовали фото происшествия на улице Ленина.

Куда смотрят власти !! Вообще кто этим занимается ?куда обращаться? Шли мимо, с данного балкона по улице Ленина 108 упал дедушка, вернее, провалился. Зовут Юрий (возможно, увидят дети и им станет стыдно. Скорая приехала быстро, — написала костромичка Натали.

По словам соседей, пожилому костромичу за 80 лет, зовут его Юрий Аркадьевич, непьющий, живет один, родственники не навещают. Прогнивший балкон просто не выдержал его веса и провалился. Как говорят местные жители, год назад дедушка уже падал с этого балкона.

Управлением жилищно-коммунального хозяйства дано поручение управляющей компании в кратчайшие сроки провести обследование балкона. По итогам будет принято решение о его ремонте либо демонтаже, прокомментировала ситуацию городская администрация.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...