Все новости Костромы
13:50, 21 сентября 2015

Суббота и воскресенье были неспокойными для пожарных.

Суббота и воскресенье были неспокойными для пожарных.

В выходные в области произошло 6 пожаров, сообщает управление региональной безопасности. Три из них — особо опасные.

Так, 19 сентября около 6 утра загорелся магазин в селе Емсна (Нерехтский район). Во время пожара в помещении на площади 100 квадратных метров выгорели потолочные перекрытия, оплавились холодильные камеры, поврежден товар и закоптились стены. Предполагаемая причина происшествия – поджог. Сейчас устанавливаются виновник и ущерб.

В этот же день около 19 часов в Костроме на улице Индустриальной загорелся один из павильонов мини-рынка «Давыдовский». Помещение, размером 12 на 4 метра выгорело полностью. Одна из предполагаемых причин – короткое замыкание электропроводки.

20 сентября в 21 час 45 минут в Костроме на улице Набережной загорелся частный двухквартирный жилой дом. Во время пожара была уничтожена крыша дома, выгорело внутри обеих квартир. Во время возгорания жильцов не было дома, поэтому эвакуировать никого не пришлось. Огонь тушили около получаса. Предполагаемая причина произошедшего – поджог. Сейчас устанавливаются виновник и ущерб. 

Последние новости рубрики

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...