Все новости Костромы
08:40, 15 июля 2013

Оперативники нашли поджигателя.

Оперативники нашли поджигателя.

В Мантурово проводится проверка по факту страшного пожара, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

Следствием установлено, что пожар произошел в двухквартирном деревянном доме вечером 11 июля. Житель деревни Вочурово был дома вместе со своей гражданской женой, сестрой и ее маленьким ребенком. Известно, что он был пьян. Неожиданно хозяин дома стал вести себя неадекватно, ругаться, а затем, схватив бутылку с бензином, стал разбрызгивать содержимое на стены. При этом он попал и на своих родственников. Но это его не остановило. Мужчина поджег бензин, и в доме начался пожар. К счастью, женщины с ребенком смогли выбраться из дома и убежать.

Сообщение о возгорании двухквартирного деревянного дома поступило дежурному около 22 часов. На пепелище погибших обнаружено не было.

Как сообщает УМВД России по Костромской области, на розыск мужчины-виновника пожара ушла вся ночь. В результате его обнаружили на чердаке заброшенной фермы, где он скрывался от сотрудников правоохранительных органов.

Сейчас по факту пожара проводится проверка.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...