Все новости Костромы
17:05, 07 июля 2014

Полицейские благодарят костромичей за бдительность.

Полицейские благодарят костромичей за бдительность.

За выходные костромичи дважды поднимали полицию по тревоге, обнаружив на автовокзале подозрительные сумки, сообщает УМВД России по Костромской области. Первый случай произошел в субботу, второй – сегодня.

5 июля около 12 часов в отдел полиции №2 поступило сообщение о первой подозрительной сумке на автовокзале. Немедленно к месту происшествия были стянуты все оперативные службы города, саперы ОМОН и кинологи. Пассажиры вокзала были эвакуированы на безопасное расстояние от здания.

Как оказалось позже, сумку забыл кто-то из посетителей. Никакой опасности багаж не представлял.

Второй раз тревожное сообщение о бесхозном предмете на автовокзале поступило сегодня. Бдительный охранник обратился в полицию, заметив подозрительную сумку в зале ожидания.

Прибывшие по тревоге сотрудники органов внутренних дел, саперы и кинологи обследовали багаж и, как и двумя днями ранее, не нашли в нем ничего подозрительного.

В обоих случаях сотрудники полиции поблагодарили костромичей за бдительность и напомнили, что в сезон отпусков подобные случаи не редкость.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...