Все новости Костромы
16:00, 24 июля 2020

Но в полиции ничего об этом не слышали.   

Под Костромой разыскивают 23-летнего туриста Михаила Юрьевича Шишкова – сообщает K1NEWS.RU. Информацию с просьбой о помощи в соцсетях разместила сестра пропавшего.

По ее словам, 21 июля в 13:05 теплоход «Григорий Пирогов» из Костромы направился в сторону Ярославля.

Мы всей семьей путешествовали, вместе с родителями. Пришло время идти на обед: Михаил вышел из каюты, а отец задержался там. Все произошло буквально в 5 минут. Стали его искать, на борту не нашли. Потом к нам подбежала женщина: она видела пловца примерно в это время, но подумала, что кто-то на спор Волгу переплывает. Мужчина был одет в коричневую футболку, а Миша — в бордовой, так что, скорее всего, это он плыл. Да и погода стояла пасмурная, вряд ли еще кто-то в это время мог купаться,пишет «Комсомольская Правда – Ярославль» со слов сестры пропавшего.

Как нам стало известно, родственники обратились за помощью к поисковому отряду «Лиза Алерт».

Сейчас добровольцы проверяют берег Волги в сторону Ярославля. Также в воздухе работают квадрокоптеры, — рассказали нам в отряде.

По информации регионального управления МВД по Костромской области, к ним не поступали заявления об исчезновении этого молодого человека.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...