Все новости Костромы
10:20, 04 августа 2020

В Красном-на-Волге из окна дома на четвертом этаже выпал ребенок – сообщает KRASNOENEWS.RU. Сейчас двухлетний малыш находится в больнице, у него многочисленные переломы и ушибы.

Все произошло в субботу в одном из домов в микрорайоне Восточный. Как рассказали в полиции, семья благополучная, родители воспитывали двух детей-близнецов. В тот день взрослые были дома. Один из малышей был на кухне с мамой, другой играл с папой в комнате.

В какой-то момент ребенок ушел из кухни, как казалось, к отцу, но свернул в одну из комнат, где было открыто окно. Мальчик моментально забрался на подоконник и упал из окна, на котором, к слову, была москитная сетка.  Сейчас он находится в одной из больниц областного центра.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...