Все новости Костромы
10:30, 01 июня 2020

Появились и новые подробности трагедии.

Специалисты озвучили возможные причины пожара в Вохме, в котором погибли двое детей – сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что трагедия произошла в минувшую субботу.
{related}
Дети остались дома одни – отец был на выезде, а мама ушла в магазин. Как нам стало известно, соседи заметили дым из их дома, вызвали оперативные службы и сами бросились в горящий дом спасать детей. Они передали малышей медикам, но было поздно. 9-летняя девочка и ее 6-летний брат задохнулись угарным газом.

Сейчас рассматриваются две версии, почему произошел пожар. Первая – это детская шалость с огнем. Вторая – аварийный режим работы электроприборов. С места происшествия изъяли провода и отправили на экспертизу,рассказали нам в управлении МЧС России по Костромской области.

Результаты экспертной проверки будут известны в течение 10 дней. Тем временем СУ СКР по Костромской области продолжает расследование уголовного дела о гибели несовершеннолетних.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...