Все новости Костромы
13:35, 19 декабря 2017

Мужчина даже не смог вспомнить, откуда она у него взялась.

Под административным арестом оказался костромич, который напился и начал размахивать гранатой в одном из городских баров. Он напугал посетителей и персонал заведения, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

18 декабря в полицию позвонила бармен одного из заведений Костромы. Она сказала, что один из посетителей достал предмет, похожий на гранату и обещает взорвать ее.

Пьяного буяна задержали и отправили в отделение, где он даже не смог внятно объяснить, где взял эту самую гранату. То ли ему ее подарили, то ли нашел, то ли купил. Граната, к счастью, оказалась учебной, так что людям в баре ничто не угрожало. Но в отношении костромича возбудили уголовное дело, а за появление в общественном месте в нетрезвом виде его посадили под административный арест

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...