Все новости Костромы
15:35, 07 сентября 2022

Охотника с травмой выручили спасатели на костромской реке

Охота для жителя Галичского района Костромской области чуть не закончилась трагедией. Об этом сообщили в Департаменте региональной безопасности Костромской области.

Мужчина в одиночку отправился на охоту. Домой возвращался на лодке. Во время поездки пострадавший потянулся за бутылкой воды, как вдруг у него вылетел искусственный тазобедренный сустав.

Из-за сильной боли костромич уже не мог самостоятельно причалить к берегу. К счастью, у него с собой оказался мобильный телефон и рядом находилась вышка связи. Он вызвал спасателей по номеру: 112. Специалисты незамедлительно отправились на место происшествия.

По их прибытию на улице уже стемнело, но благодаря техническому снаряжению они нашли лодку с пострадавшим. Спасатели отбуксировали судно к берегу и вызвали «скорую». Галичанин был срочно госпитализирован.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...