Все новости Костромы
10:35, 27 июля 2015

Водитель скрылся с места аварии.

Водитель скрылся с места аварии.

В Костромской области насмерть сбили еще одного велосипедиста. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД, ДТП произошло 25 июля около 2 часов ночи недалеко от деревни Михайловское (Галичский район).

24-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» не выдержал дистанцию и сбил 75-летнего мужчину-велосипедиста. Пенсионер от полученных травм погиб на месте. Водитель с места аварии скрылся, но через некоторое время его задержали, с помощью осколков фар, оставшихся на месте происшествия. Он был пьян, хотя сейчас говорит, что выпил уже после ДТП.

Мужчина живет в одной из близлежащих деревень, против него возбуждено уголовное дело.

В последнее время в Костромской области у велосипедистов началась черная полоса. Это уже не первая трагедия, когда владельцы железных коней гибнут под колесами автомобилей.

Так, в ночь с 29 на 30 июня в Красносельском районе 27-летний велосипедист погиб под колесами мотоцикла «Сова», которым управлял нетрезвый 26-летний молодой человек.

24 июля после столкновения с неизвестным автомобилем в Костроме на улице Водяной погиб 75-летний велосипедист. Виновный водитель скрылся с места преступления.

Только за прошлую неделю было зафиксировано 5 наездов на велосипедистов. 

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...