Желая загладить вину перед любимой, молодой человек выломал ей дверь в квартиру.

Желая загладить вину перед любимой, молодой человек выломал ей дверь в квартиру.

Два года и один месяц колонии строгого режима получил 25-летний костромич, который пытался помириться со своей девушкой, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. Молодого человека признали виновным в незаконном проникновении в жилище. Суд установил, что в ноябре прошлого года нетрезвый костромич пришел к своей девушке, с которой они накануне расстались по ее инициативе. Он хотел помириться, однако ему никто не открыл. Тогда мужчина выломал входную дверь в квартиру, впрочем, его подруги дома действительно не было. Суд решил, что своим проникновением мужчина нарушил конституционное право человека на неприкосновенность жилища, и сурово наказал его. Возможно, на это решение повлияло то, что «влюбленный» ранее уже был судим.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...