Все новости Костромы
15:15, 18 февраля 2015

Мужчина очень буйно вел себя с представителями власти.

Мужчина очень буйно вел себя с представителями власти.

Нерехтчанину, который высказался в адрес полицейского матом, придется заплатить немаленький штраф. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, мировым судом рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в оскорблении представителя власти.

Как выяснилось, в октябре прошлого года нерехтчанин отдыхал в местном кафе. Немного перебрав с алкоголем, он начал вести себя очень буйно – громко ругался, мешал работать персоналу, на просьбы вести себя поспокойнее не реагировал. Тогда сотрудники заведения вызвали полицейских.

Но и при них мужчина не унимался. Когда его поместили в служебный автомобиль, чтобы доставить в отделение, он несколько раз высказался в адрес одного из сотрудников правоохранительных органов, используя выражения, которые в России теперь строго запрещены.

Приговором суда нерехтчанину назначили штраф – 6 тысяч рублей. Стоит отметить, что для таких дел это значительная сумма. Обычно штраф в Костромской области в таких историях не превышает 1-2 тысяч рублей. 

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...